Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Мой опыт.

Мой опыт. 1 нед. 1 ч. назад #72891

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28416

Olichka-Baeva-mail пишет: Приветик Тасенька, в храм хожу, но больше дома молюсь, своими словами. Я с детства была верующая, бабушка всегда водила в церковь меня, она пела в церковном хоре и всегда я подпевала громче всех . Ходила в церковную школу изучать библию . Я с самого детства с богом. Витамины пью , магнезию для мозгов, вообщем с моими запоями сердце и мозг пострадали.

Ты знаешь, мне очень нравится ходить в храм, хоть я тоже много молюсь дома. Там люди) там есть служение: можно почистить свечники, можно помочь с уборкой или украшением храма на праздник, можно самой принести цветы, можно остаться на чай после литургии и пообщаться с сёстрами и братьями в неформальной обстановке, если у вас такое делают, конечно, самой приготовить угощение и принести на чаепитие. Зачем мне это надо? В первую очередь, меняется круг общения. Хоть среди прихожан и много КУ, но в целом, у этих людей бутылка не есть культом. И они легко от неё отказываются, насколько я замечала. Нет никакого прессинга или манипуляций. Другой формат празднования. В чужой стране как раз в храме можно и найти единомышленников. Очень ведь сложно вырваться из этого пьяного сумасшествия, оставаясь в привычных компаниях. А так можно познакомиться с кем-то оттуда, кому вовсе необязательно будет с тобой пить, чтоб найти общую тему. У вас она уже итак есть - Господь наш Иисус Христос. Мне очень помогает общение с сёстрами по храму❤
Да и батюшка плохого не посоветует, если у вас установится доверительные отношения, то он сможет всегда помочь советом, поддержать, выслушать. Словом, одни плюсы) Тяжело женщине одной, а на чужой земле и подавно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Мой опыт. 1 нед. 1 день назад #72890

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42314

sotnik. пишет: 100%. Именно в этом и заключается главный замысла Творца нашего!
Нам предстоит трудная задача, учиться не только получать поддержку от близких
наших, но и самим учиться их любить, помогать им и вместе радоваться...

Точно! Если не буду любить людей, то всё, что бы я ни делал, бесполезно будет, всё разрушится и превратиться в прах! На практике замечал это не раз. Когда я раздражён или обижен на кого-то, пусть даже стараюсь не показывать этого, но любви в этот момент у меня нет к тому человеку. И в таком случае ничего хорошего не получится, даже если буду правильные слова говорить, не буду услышан.
Спасибо сказали: Tasya, sotnik.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Мой опыт. 1 нед. 1 день назад #72889

• sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 69

Tasya пишет: Надо быть с людьми.

100%. Именно в этом и заключается главный замысла Творца нашего!
Нам предстоит трудная задача, учиться не только получать поддержку от близких
наших, но и самим учиться их любить, помогать им и вместе радоваться...
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Мой опыт. 1 нед. 1 день назад #72888

• Olichka-Baeva-mail
  • Olichka-Baeva-mail аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 86
Приветик Тасенька, в храм хожу, но больше дома молюсь, своими словами. Я с детства была верующая, бабушка всегда водила в церковь меня, она пела в церковном хоре и всегда я подпевала громче всех . Ходила в церковную школу изучать библию . Я с самого детства с богом. Витамины пью , магнезию для мозгов, вообщем с моими запоями сердце и мозг пострадали.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Мой опыт. 1 нед. 1 день назад #72883

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Я сейчас снова взялась за написание дневников по методу Шичко, чтоб проработать причины своего алкоголизма. Первый раз начала сама и быстро закинула. Сейчас меня курирует наставник, мне очень подходит такой метод. И ещё я поняла, что один в поле не вони. Сами мы способны только жаловаться и спиваться, особенно я. Надо быть с людьми.
Обнимаю ❤
Спасибо сказали: yuricgor

Мой опыт. 1 нед. 1 день назад #72882

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

Olichka-Baeva-mail пишет: Спасибо Юра. Сейчас занята сильно, переделываю документы, сдаю экзамены на знание языка, много работы. Выпить не тянет , я за это вообще не думаю даже. Страх остался , непонятный без всяких причин . Но этот страх ещё с детства у меня, когда я была маленькой родители очень скандалили и дрались , папа пил сильно, отбирал у мамы деньги. Мама ушла от него , а страх остался. Потом подростком я выпивала яд и мне становилось легче, я могла говорить и шутить в компании, потом работа в больнице и опять море бухла , Италия вообще добила меня. Страх я заглушала алкоголем. Теперь сижу на успокоительных, если не выпью то будет паническая атака, и я просто не выдержу. Эх довели мы свой организм до ручки, а теперь боремся за жизнь. Алкоголь мой главный враг. И от вида одной бутылки я задыхаюсь от страха.

Олечка, а ты не ходишь к нам на какую-нибудь встречу прийти пообщаться? Когда один на один со своими страхами остаёшься, то тяжело бывает. А вместе всегда веселее. Тебе ж тут нравится? Какая-никакая поддержка. А так ещё больше почувствуешь себя на ногах, в группе поодержки.
Спасибо сказали: yuricgor

Время создания страницы: 0.198 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

655128
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
546