Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Мой опыт.

Мой опыт. 1 нед. 1 день назад #72881

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28416

Olichka-Baeva-mail пишет: Приветик Тася, соскучилась по тебе. Я живу в 30 минутах езды от Рима. В прекрасном городе Терни. Он очень красивый, там есть водопад самый большой в Европе. И много красивых мест. Очень хочу встретится и поговорить , я почему-то уверена, что мы будем подругами. А Париж это моя мечта. Очень хочу погулять и послушать французскую речь. Мне так она нравится. Сейчас мне не очень хорошо, я после того как бросила пить начала принимать ксанакс , так как отходила сама. Вообще это у нас запил пошел в больницу или вызвал доктора тебя прокапали и ты как новенький, а тут надо своими силами, вообщем начала пить ксанакс как успокоительное и теперь надо с него по чуть-чуть спрыгивать. Сейчас пью 5 капель утром и пять вечером, иногда потряхивает , социопатия, не могу среди людей находится, ещё глотать тяжело , короче у меня много психологических проблем. Хотя сравнить моё состояние тогда и сейчас это небо и земля.

Ух, моя ты хорошая. Я соскакивала с алкашки на афабазоле, но больше 2 х месяцев не принимала. Привыкания сильного не было. А потом переходила временами на гомеопатию "янтарь антистресс". Да и мангне Б6 антистресс тоже всегда под рукой был. Так что, представляю, какого тебе сейчас. Пей ещё витаминки всякие, бывай на свежем воздухе, зарядку какую-нибудь или хоть планочку. Всё придёт в норму.

А ты в храм ходишь?
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Мой опыт. 1 нед. 2 дн. назад #72879

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42314

Olichka-Baeva-mail пишет: Эх довели мы свой организм до ручки, а теперь боремся за жизнь. Алкоголь мой главный враг.

А мне кажется, что алкоголь никогда и не был моим главным врагом, но он был оружием в руках врага. И крысиный яд мне не враг, хотя и употреблять его в пищу нельзя... Считаю, что алкоголь это просто ядовитое вещество. Это примерно такой же наркотический яд, как кокаин, дезоморфин, героин... Не считаю, что они мои главные враги. Все эти наркотики ядовиты, но не ядовитость сделала алкоголь наркотиком-убийцей номер один в мире. Цианистый калий более ядовит, чем алкоголь, и радиоактивный полоний ещё более ядовит, но и эти яды не являются моими главными врагами.
Считаю, что мой враг это тот, кто чуть меня не убил, когда-то внушил мне ядовитую ложь о том, что выпивать спиртное в меру, якобы, не грешно и не вредно. Как зовут этого коварного лжеца, моего врага, заразившего меня этой своей "фирменной" ложью, знаешь, конечно?
Спасибо сказали: Tasya, Olichka-Baeva-mail

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

Мой опыт. 1 нед. 2 дн. назад #72874

• Olichka-Baeva-mail
  • Olichka-Baeva-mail аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 86
Спасибо Юра. Сейчас занята сильно, переделываю документы, сдаю экзамены на знание языка, много работы. Выпить не тянет , я за это вообще не думаю даже. Страх остался , непонятный без всяких причин . Но этот страх ещё с детства у меня, когда я была маленькой родители очень скандалили и дрались , папа пил сильно, отбирал у мамы деньги. Мама ушла от него , а страх остался. Потом подростком я выпивала яд и мне становилось легче, я могла говорить и шутить в компании, потом работа в больнице и опять море бухла , Италия вообще добила меня. Страх я заглушала алкоголем. Теперь сижу на успокоительных, если не выпью то будет паническая атака, и я просто не выдержу. Эх довели мы свой организм до ручки, а теперь боремся за жизнь. Алкоголь мой главный враг. И от вида одной бутылки я задыхаюсь от страха.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Мой опыт. 1 нед. 4 дн. назад #72851

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42314

Olichka-Baeva-mail пишет: уже 4 месяц как не пью яд

Олечка, с четырьмя месяцами без самоотравления наркотическим пойлом тебя! Молодец! Так держать!
:red_hearth:
Спасибо сказали: Olichka-Baeva-mail

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Мой опыт. 1 нед. 4 дн. назад #72850

• Olichka-Baeva-mail
  • Olichka-Baeva-mail аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 86
Приветик Тася, соскучилась по тебе. Я живу в 30 минутах езды от Рима. В прекрасном городе Терни. Он очень красивый, там есть водопад самый большой в Европе. И много красивых мест. Очень хочу встретится и поговорить , я почему-то уверена, что мы будем подругами. А Париж это моя мечта. Очень хочу погулять и послушать французскую речь. Мне так она нравится. Сейчас мне не очень хорошо, я после того как бросила пить начала принимать ксанакс , так как отходила сама. Вообще это у нас запил пошел в больницу или вызвал доктора тебя прокапали и ты как новенький, а тут надо своими силами, вообщем начала пить ксанакс как успокоительное и теперь надо с него по чуть-чуть спрыгивать. Сейчас пью 5 капель утром и пять вечером, иногда потряхивает , социопатия, не могу среди людей находится, ещё глотать тяжело , короче у меня много психологических проблем. Хотя сравнить моё состояние тогда и сейчас это небо и земля.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Последнее редактирование: от yuricgor.

Мой опыт. 1 нед. 4 дн. назад #72837

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28416

Olichka-Baeva-mail пишет: Решила написать в Рождество. Первый раз за много лет я встретила все праздники трезвая, уже 4 месяц как не пью яд. Вернее 126 дней. Мозг ещё страдает, панические атаки, тахикардия, иногда так страшно не описать словами, что же я делала со своим телом, как я могла пить с утра до вечера и ночью . Как так алкояд завладел всем моим организмом ? Почему я не боялась последствий? Теперь плачу за все свои ошибки. Будьте здоровы и счастливы , с праздником, надеюсь все встретили праздник трезвыми. А кто сорвался , не беда , главное начать , я тоже год назад сорвалась на третьей неделе , дорогу осилит идущий. Обнимаю всех .

Знаю такие состояния, они со временем ослабевают.
Спасибо сказали: Olichka-Baeva-mail

Время создания страницы: 0.117 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

655153
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
571