Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Мой опыт.

Мой опыт. 1 мес. 4 нед. назад #72413

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28417

Olichka-Baeva-mail пишет: Спасибо огромное, для меня любая поддержка очень много значит.

Значит, будем поддерживать друг-друга. Вместе всё-таки легче держаться, чем поодиночке. Поодиночке мы уже докатились до ручки) теперь нужно шагать в обратную сторону. Я сейчас начала писать дневники по методу Шичко и готовлюсь к еще одному серьёзному шагу. Как совершу - скажу)
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мой опыт. 1 мес. 4 нед. назад #72412

• Olichka-Baeva-mail
  • Olichka-Baeva-mail аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 86
Спасибо огромное, для меня любая поддержка очень много значит.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D, 2503Aleksandr

Мой опыт. 1 мес. 4 нед. назад #72408

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Очень хорошо понимаю твоё состояние, как человека переехавшего в чужую страну. Особенно учитывая нашу алкогольную душу без кожи, представляю все твои сложности.
Слава Богу, что ты уже столько времени трезвая! Пусть светлых денёчков в твоей жизни будет всё больше и больше.
Обнимаю❤
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

Мой опыт. 1 мес. 4 нед. назад #72407

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Привет, Олечка!

Меня зовут Света, последние годы пила запоями, по многу, но с перерывами. Когда осознала масштабы проблемы, начала активно искать способы спастись. Были неплохие результаты, периоды длительного просветления. Затем вышла замуж, переехала во Францию. Здесь пьют все вокруг. Начала регулярно пить с мужем, бутылка, две, три каждый день. Потом снова перерыв. Потом какой-то стресс - и снова за вином или пивом иногда. Срыывюсь чаще всего во время стресса - легко впадаю в раздражение, в ярость, нарастает протест, хочется бежать и чем-то залиться. Или в моменты уныния, становится все равно на себя и на свою жизнь, пью и останавливаться не хочу. Но потом все-таки останавливаюсь с Божьей помощью.
Мозгом всё понимаю, отслеживаю свои реакции, эмоции, радости в бухле уже давно не ищу, бывает, заливаюсь под каким-то левым предлогом и на этом всё.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr, Alex33, Olichka-Baeva-mail

Мой опыт. 1 мес. 4 нед. назад #72405

• Olichka-Baeva-mail
  • Olichka-Baeva-mail аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 86
Это все началось с переезда в Италию. Другая страна, незнакомые люди, незнакомый язык, все чужие, страх , новая работа. Помощником мне стал алкояд. Выпивала я культурно . Брала бутылочку вина и красивый бокал, пила пока бутылка не заканчивалась. Потом познакомилась с милейшими дамами которые точно так же работали и раслаблялись , никто себя зависимыми не считал. Так проходили мои дни, месяцы, года. Пить стала больше, набрала лишний вес. Спать не могла нормально , каждую ночь в три часа я просыпалась , что б похмелится. Утром на работу, с работы в магазин и домой пить. Компании я все бросила, пила одна. В какой то момент почувствовала , что не могу глотать пищу, тряслись руки и была паника, после пару бокалов алкояда все приходило в норму. Какая разница что пить , думала я, вино же полезно . И упивалась дальше. Потом по дороге на работу упала, на ровном месте, начала терять координацию движений. Однажды встретилась с подругой которую давно не видела и в её глазах я увидела откровенный ужас, она спросила что со мной, не заболела ли я. Почему у меня такие отёки на лице. И вот тут я поняла, что я сама себя травлю как крысу, как таракана. Только насекомых мы травим, что б они ушли из дома, а я себя травлю , чтоб уйти из жизни. Вечером того же дня после разговора с подругой , осмотрела свое лицо и поняла, я уродина, ужасная , пропитая баба , выгляжу на 20 лет старше чем я есть . Когда я последний раз делала маску для лица, когда я умывалась или чистила зубы, господи как я перешла эту черту. Когда? Лицо было опухшее, глаза красные, смотреть на себя не могла. Ну и фиг с ним с лицом и телом, есть и похуже. И пошла дальше вливать в себя алкояд, жалеть себя. 80 дней назад я пришла с работы и купила две бутылки винояда, выпила и пошла за третьей бутылкой отравы, где купила, куда пошла, не помню, проснулась утром на диване одетая, обрадовалась что яд ещё остался , допила и пошла на работу. Уже по дороге я почувствовала, что сердце выскакивает, дышать не могла совсем, хватала воздух как рыба на суше, упала , а встать не было сил, люди равнодушно проходили мимо, некоторые смотрели с жалостью , некоторые с брезгливостью, а я понимала что это конец. Все тело было не моё, я рвала на себе волосы чтобы не потерять сознание. Слава богу приехала скорая и меня отвезли в больницу. И там я дала себе слово больше не пить яд никогда. Да мне тяжело, первое время хотелось очень сильно, потом не знала, что делать по вечерам, ходила из угла в угол , чем себя занять. Первый месяц был адом на земле, но я понимала, что я справлюсь или...... умру. Сегодня 79 дней как не пью алкояд, организм очистился, за эти дни я скинула 12 кг. Лицо приобрело нормальный вид, волосы блестят, а раньше была мочалка немытая на голове. Я ухаживаю за каждой клеточкой своего тела. За деньги которые я пропивала , теперь покупаю маски, кремы, скрабы, опять делаю маникюр . Да я не скажу , что все легко и хорошо, у меня алкогольный невроз, я пью успокоительные, ещё шалит сердце, но я не сдаюсь. Утром пью воду с лимоном, чай с ромашки. Не хочу умирать хочу жить, и жить не с опухшим лицом и постоянным перегаром , а жить нормальной женщиной. Сейчас стараюсь быть ближе к богу. Хотя мучает стыд за многое. Но я верю он меня простит и направит на путь истинный.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D, Vladik, 2503Aleksandr, Alex33

Время создания страницы: 0.127 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

655473
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
231