Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Борюсь но пока не успешно

Борюсь но пока не успешно 8 мес. 5 дн. назад #74685

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28920
Привет, Витя!
Я тебя понимаю, у меня сейчас тоже очень напряжённый рабочий график, да и дома проблемы, живу по принципу - день прошёл и слава Богу. Никакого энтузиазма и энергии нет. Скоро год будет как не пью и курю, желания нет никакого, даже мысли такие не посещают. Это стало моим естественным образом жизни.
Спасибо сказали: yuricgor, Nino_S, Viktor, Afeliya-German, Slekas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Борюсь но пока не успешно 8 мес. 6 дн. назад #74680

• Viktor
  • Viktor аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 88
Всем привет! Юрий просил на форуме писать вот пишу)

Мои дела хорошо в плане что не пью 10 месяцев.

Плохо то что зима пришла, депрессняк, очень близок к тому чтобы сорваться. Чувствую 90% вероятности такого исхода.

Устаю. Если день работаю, то потом день лежу, не могу по другому. Ну только бытовые дела делаю (стирка, еда, уборка). В целом все-таки считаю молодец потому что если работаю, то хорошо и с отдачей, и пока все что надо выполняю.

Как-то так дела.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Afeliya-German

Борюсь но пока не успешно 11 мес. 2 нед. назад #74436

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

yuricgor пишет: Казалось бы, Ирландия от Франции не так уж далеко находится, а люди совсем другие!
Ирландцы наоборот, не держат камня за пазухой и любят всё всем говорить прямо в лицо. Откровенны, добры, и у них, как правило, прекрасное чувтво юмора. Не завистливы, имеют неподдельное настоящее сострадание даже к казалось бы чужим людям. В критической или трудной ситуации они рады оказать помощь или дать денег и незнакомым людям без рассчёта получить что-то взаймы. Искренне дружелюбны, непритворны. Способны на настоящую дружбу и готовы многим пожертвовать. Все эти их качества мы не раз испытали на себе.

Ты знаешь, Юра, у меня подруга жила в Ирландии 2 месяца и она тоже очень тепло отзывается об ирландцах и самой Ирландии, так тепло, что мне самой ужасно хочется туда съездить. Так что, охотно тебе верю.
Спасибо сказали: yuricgor, 2503Aleksandr, Afeliya-German

Последнее редактирование: от yuricgor.

Борюсь но пока не успешно 11 мес. 2 нед. назад #74435

• Viktor
  • Viktor аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 88
интересен опыт реальной жизни в другой стране. И твой и Юры. Я к примеру про США тоже слышал что там все трудоголики и очень боятся потерять работу, это прям фобия. Вроде уровень жизни выше но и вкалывают не по детски. Интересно самому увидеть. Просто не могу понять как можно жить плохо если тебе за час платят минимум 13 долларов, + куча у них мест где бесплатно раздают еду, одежду. По крайней мере не сравнить их "нищету" с нашей когда реально мясо незачто купить.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr, Afeliya-German

Борюсь но пока не успешно 11 мес. 2 нед. назад #74434

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43840
Казалось бы, Ирландия от Франции не так уж далеко находится, а люди совсем другие!
Ирландцы наоборот, не держат камня за пазухой и любят всё всем говорить прямо в лицо. Откровенны, добры, и у них, как правило, прекрасное чувтво юмора. Не завистливы, имеют неподдельное настоящее сострадание даже к казалось бы чужим людям. В критической или трудной ситуации они рады оказать помощь или дать денег и незнакомым людям без рассчёта получить что-то взамен. Искренне дружелюбны, непритворны. Способны на настоящую дружбу и готовы многим пожертвовать. Все эти их качества мы не раз испытали на себе.
Спасибо сказали: Tasya, Viktor, 2503Aleksandr, Afeliya-German

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Борюсь но пока не успешно 11 мес. 2 нед. назад #74433

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

yuricgor пишет:

Viktor пишет: На западе в любом случае больше свободы чем у нас, во всех смыслах...

Это я тоже замечал. Когда мы с Томой жили в Ирландии, много раз обращал внимание на то, что там люди свободнее в хорошем смысле. Причём не только внешне, но и внутренне. Почему у нас люди более зажаты и меньше свободы? Может, отчасти, из-за тяжёлого советского наследия, которое негативно сказалось и до сих пор сказывается... Хотя, и здесь у нас, несмотря на общую тенденцию, знаю и свободных людей, живущих по совести и не обращающих чрезмерного внимания на мнение окружающих.

Не знаю, у меня совершенно другой опыт по прошествии 3 х лет жизни на западе. Да, тебе никто в лицо не высказывает своё мнение и не делает замечаний, все улыбаются и такие милые-милые. Но! Это всё обсуждается и обмусоливается за спиной. Есть процент людей которые и за спиной не обсуждают - им просто всё равно, ты для них не существуешь, как впрочем и все остальные.
Свобода.... французы зажаты по всем углам, им и пикнуть не дают. Все их забастовки - фикция и показуха, чтоб создать видимость страны прав человека. А на самом деле имеем измученных людей, живущих в состоянии перманентного стресса, свободных от человечности и доброго отношения друг к другу, в суетном мирке, где правят деньги, высокомерие и страх. Да, они могут свободно вступать в однополые браки и даже иногда снимать маску на улице, когда разрешат, могут свободно годами не общаться с родителями потому, что они им что-то "не додали" и ненавидеть всю жизнь братьев и сестёр. Да, их кормят немного лучше, чем нас, но и поводок у них короче....
Спасибо сказали: yuricgor, 2503Aleksandr, Afeliya-German

Время создания страницы: 0.243 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

1841435
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1038