Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Борюсь но пока не успешно

Борюсь но пока не успешно 1 год 1 мес. назад #74429

• Viktor
  • Viktor аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 92
я понимаю к чему ты ведешь но я по другому это вижу.

У меня явно что-то не так с мозгами что возникает депрессия и плохие мысли (ты знаешь какие). Это болезнь, отчасти помогают лекарства. То есть чисто физиологически я болен сам по себе, и еще усугубил это алкоголем. Это физические проблемы.

Моя неустроенность с внешним миром - тут и я слишком поздно вошел во взрослую жизнь, меня держали как в инкубаторе, сидел до 25 лет за инструментом ничего больше не знал. И в людях вокруг тоже, потому что люди хоть сколько то не пытаются сделать этот мир лучше. Я уже давно мечтаю сьехать отсюда, но тоже вижу не получится. На западе в любом случае больше свободы чем у нас, во всех смыслах, между людьми нету обязанности выглядеть и вести себя как окружающие.

Я стараюсь изучить другую профессию, что-то руками научиться делать, постоянно, может к чему-то прийду. К такой работе где не так важен человеческий фактор и не нужно нравится людям для успеха. Но пока еще это не осуществил. Поэтому мне плохо.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Борюсь но пока не успешно 1 год 1 мес. назад #74428

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43878
А как ты считаешь, Витя, основная причина твоих депрессивных состояний находится по большей части внутри тебя или в окружающем мире?
Спасибо сказали: Tasya, Afeliya-German

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Борюсь но пока не успешно 1 год 1 мес. назад #74427

• Viktor
  • Viktor аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 92
Юрий спросил причину. Состояние здоровья, я постоянно как будто простывший, уже ходил к врачам пытался что-то выяснить, бестолку. Изза этого постоянная усталость. Проблемы с желудком, но тут хотя бы врач хороший тут вопрос решается.

Девушка ввела в депрессию, постоянно делает что хочет, я ей предлагаю пошли погуляем, развеемся, она против, зато сама потом идет гуляет. На море изза нее не поехал в этом году, ждал до августа когда у нее начнется отпуск, потом она сказала не поеду. А у меня тоже, то прививку делал чувствовал себя больным, то потом спину сорвал, то потом мы поехали к ее родителям на выходных.

А теперь начинается работа, там конфликты, зарплата маленькая, меня это все придавливает сильно. Я чувствую не справлюсь. Обидно что хороший пианист, но не могу учеников набрать много в школе. Что там нужно постоянно показывать какие-то выдуманные успехи, достижения, не можно просто себе спокойно учить детей, взращивать хороших музыкантов. Нужно проходить аттестации, конкурсы липовые для детей искать чтобы были дипломы итд. Куча глупостей которые к профессиональному делу никак не относятся. На конкурсы надо готовиться, но на серьезные, а для этого надо много лет с детьми работать пока что-то появится. Вот как-то так. И накатило меня доверху. ((
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Afeliya-German

Последнее редактирование: от Viktor.

Борюсь но пока не успешно 1 год 1 мес. назад #74426

• sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 537

yuricgor пишет: Витя, а ты видишь какую-нибудь конкретную причину своей депры? Что-нибудь её провоцирует, как считаешь?

Согласен… считаю этот вопрос важным! Бессмысленность жизни как правило и загоняет людей в такое состояние… духи зла пользуются всем этим, чтобы навивать мысли о суициде, они мастера сгущать краски!
Помню еще в детстве слышал от одного верующего старца… он говорил образно, но очень понятно… У сатаны, говорил он, есть увеличительные и уменьшительные очки… когда надо человека совратить на путь зла и греха, он надевает ему уменьшительные и шепчет, что ничего страшного или плохого в этом нет, делай и радуйся, ничего ужасного, не переживай! А когда человек сделает грех, он меняет очки и начинает навивать совершенно другие мысли! И так преувеличивает, что человеку кажется все кончено!
Так было и с Иудой, который предал Христа… сначала сатана нашептывал Иуде, что Христос сам может постоять за себя и никто не сможет ему причинить вреда, а ты получишь 30 серебренников! А когда Иуда попался на это искушение, сатана стал подбивать Иуду на самоубийство, мол нет тебе прощения, ты предатель и проч. Правильным считаю не поддаваться наветам сатаны, лучше молиться Богу и просить Его о помощи противостоять козням диавольским! Как и Иисус учил… «… не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого!»
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Pasha-Laert, Viktor, Afeliya-German

Борюсь но пока не успешно 1 год 1 мес. назад #74425

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга

sotnik. пишет: Подумай сам, стоит оно того, возвращаться с этого трезвого пути снова в то болото? Это состояние, в котором ты сейчас, пройдет! Надо мужественно преодолеть его, все встанет на правильные места! Один день трезвости, лучше любых дней в алкогольном дурмане! Зачем тебе губить себя и слушать наветы лукавого? Это он хочет погубить душу твою, ему надо противостоять твердой верой, и он убежит!

Тоже так считаю!
Спасибо сказали: Tasya, Pasha-Laert

Борюсь но пока не успешно 1 год 1 мес. назад #74423

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга

Viktor пишет: ...Постоянно получаю уведомления на почту что тут пишут, но вот только сейчас зашел. Как у всех дела? ... заходите ко мне в тему, пообщаемся. Я чтото не очень хорошо, подумываю вернуться в алкояд. Жизнь мне не мила, 200 дней трезвости но накатила такая дппрессия что просто ужас(((

Витя, а ты видишь какую-нибудь конкретную причину своей депры? Что-нибудь её провоцирует, как считаешь?
Меня бывало накрывало, и тогда моя жизнь мне казалась бесперспективной и совершенно бессмысленной. Думал, ну, зачем я живу? Может, как и мне когда-то, тебе тоже сейчас кажется, что нет смысла в жизни?
Спасибо сказали: Tasya, Afeliya-German

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.187 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

1963717
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц