Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Борюсь но пока не успешно

Борюсь но пока не успешно 1 год 3 мес. назад #74422

• sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 537

Viktor пишет: Я чтото не очень хорошо, подумываю вернуться в алкояд. Жизнь мне не мила, 200 дней трезвости но накатила такая дппрессия что просто ужас(((

Привет Виктор!
Подумай сам, стоит оно того, возвращаться с этого трезвого пути снова в то болото? Это состояние, в котором ты сейчас, пройдет! Надо мужественно преодолеть его, все встанет на правильные места! Один день трезвости, лучше любых дней в алкогольном дурмане! Зачем тебе губить себя и слушать наветы лукавого? Это он хочет погубить душу твою, ему надо противостоять твердой верой, и он убежит!
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Борюсь но пока не успешно 1 год 3 мес. назад #74418

• Viktor
  • Viktor аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 92
В кое веки сюда зашел. Юра привет! Постоянно получаю уведомления на почту что тут пишут, но вот только сейчас зашел. Как у всех дела? ... заходите ко мне в тему, пообщаемся. Я чтото не очень хорошо, подумываю вернуться в алкояд. Жизнь мне не мила, 200 дней трезвости но накатила такая дппрессия что просто ужас(((
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Kuple_1980

Последнее редактирование: от yuricgor.

Борюсь но пока не успешно 1 год 4 мес. назад #74170

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28922
Привет, Вить!
Л/с
Спасибо сказали: yuricgor

Борюсь но пока не успешно 1 год 4 мес. назад #74133

• sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 537

Viktor пишет: не хочу становиться чьим-то рабом, у меня есть моя воля. Даже если я сопьюсь в тартарары это лучше чем бездумно кому-то служить.

Тебе только кажется, будто ты хозяин своей воле и себе самому… алкоголь порабощает человека и делает его рабом, причём ведёт в погибель! Да и любой грех это делает! А Бог даёт истинную свободу и миллионы человек это испытали!
Конечно, Богу надобно служить осмысленно не так как в АА… они там напридумывали себе богов кто во что горазд, вот и мучаются теперь не зная как и кому правильно служить…
А Богу живому надо служить не потому что Ему этого так хочется, а главным образом потому что это надобно для нас самих, грешных человеков!
Спасибо сказали: yuricgor

Борюсь но пока не успешно 1 год 4 мес. назад #74131

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43901

Viktor пишет: ... хочу себе найти выздоровление без ломки души и поклонения, "мы должны препоручить нашу волю высшей силе /читай богу/ как мы ее понимаем". Я не хочу становиться чьим-то рабом, у меня есть моя воля. Даже если я сопьюсь в тартарары это лучше чем бездумно кому-то служить.

Витя, привет! :hi: Понимаю тебя! Ты не хочешь слепого поклонения и подчинения, не хочешь потери своей личности, не хочешь стать обезличенным рабом, чья воля сломлена! И считаю, правильно делаешь, что не хочешь себе такого!
Спасибо сказали: Viktor

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Борюсь но пока не успешно 1 год 4 мес. назад #74130

• Viktor
  • Viktor аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 92
О, а ме'не почему-то не пришли уведомления о ваших сообщениях.

Ну с Юрой не могу согласиться. "Где-то там" в платных кабинетах и может быть, среди обычных же людей я нашел 0 атеистов или хотя бы не опирающихся на бога людей. Я в этом плане абсолютно задыхаюсь оосбенно на АА. Там вообще шиза, говорят одно на деле все исключительно верующие. Но я не в том смысле, я им не хочу запретить верить, я просто хочу себе найти выздоровление без ломки души и поклонения, "мы должны препоручить нашу волю высшей силе /читай богу/ как мы ее понимаем". Я не хочу становиться чьим-то рабом, у меня есть моя воля. Даже если я сопьюсь в тартарары это лучше чем бездумно кому-то служить.
Спасибо сказали: yuricgor, 2503Aleksandr

Время создания страницы: 0.220 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

2065361
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1530