Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Борюсь но пока не успешно

Борюсь но пока не успешно 3 года 2 мес. назад #72870

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

sotnik. пишет: Читаю и удивляюсь... откуда у людей столько свободного времени?
Завидую даже...
Я живу в своём доме и дел всегда найдётся, но даже когда жил в квартире и тогда находил много чего полезного... а если все переделал и пока есть свободное время, сколько дел полезных ждут тебя среди твоих друзей или ближних и дальних родных тебе людей? Делай и радуйся! А когда пьёшь, не только себе хуже делаешь, но и всем окружающим тебя!

Согласна, у меня тоже больше не сделанных дел, чем сделанных. И ещё гора отложенных в долгий ящик. Мне кажется, у Виктора тоже полно дел, только он их не осознаёт, всё может утратить важность, когда центром жизни становится бутылка. Мы слепнем, глохнем и каменеем. Нет мотивации, нет заинтересованности, нет желаний. Чтоб что-то делалось, надо что-то делать) даже через силу.
Спасибо сказали: yuricgor, Viktor, Matveeva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Борюсь но пока не успешно 3 года 2 мес. назад #72868

  • sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 537
Читаю и удивляюсь... откуда у людей столько свободного времени?
Завидую даже...
Я живу в своём доме и дел всегда найдётся, но даже когда жил в квартире и тогда находил много чего полезного... а если все переделал и пока есть свободное время, сколько дел полезных ждут тебя среди твоих друзей или ближних и дальних родных тебе людей? Делай и радуйся! А когда пьёшь, не только себе хуже делаешь, но и всем окружающим тебя!
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olichka-Baeva-mail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Борюсь но пока не успешно 3 года 2 мес. назад #72866

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Viktor пишет: Зашел спросить. Всем привет! Такой вопрос - кто как борется с тем что каждый момент времени хочется чемто заполнить? Я когда в запое был, получается протрезвел - что делать?


Попробуй писать дневники по методу Шичко. Просыпайся рано и составляй список планов на день. У тебя ж есть какие-то цели, желания? Если нет, то самое время задуматься и попробовать понять, почувствовать, что тебе нужно от жизни.
Можно попробовать жить "наоборот")) делать всё не так, как обычно, не то, что хочется, а то, что не хочется. Дел, на самом деле очень много, главное - разбудить в себе желание к действию.

Что ты любишь, например? Или кого?
Спасибо сказали: yuricgor, Matveeva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Борюсь но пока не успешно 3 года 2 мес. назад #72865

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Viktor пишет: Вообще я конечно спиваюсь. Вы с этим ничего не поделаете, просто говорю как есть. Наверно глубоко в душе меня такая жизнь устраивает. Потому что раньше боролся сейчас нет.


Знаешь, у меня много раз бывали такие периоды, когда всё пускала на самотёк, и ни за что не боролась, просто бухала и всё устраивало. Но! Если ты стал уже задавать себе вопросы, искать ответы, то рано или поздно всё равно вылезешь из этой ямы. Ты ищущий, ты открытый, ты найдёшь то, что тебе надо. Почему-то я в этом уверена
Спасибо сказали: yuricgor, Viktor, Matveeva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Борюсь но пока не успешно 3 года 2 мес. назад #72864

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Viktor пишет: Еще, на последок. Знаете, всетаки лучше было когда я себе ставил цели не пить пару дней, неделю.


Многие (и я в том числе) начинают обычно с "не пью только сегодня". Ставят цели на день и их пытаются худо-бедно выполнять. Сорвался - ничего, снова встал и пошёл не пить, только сегодня!) Попробуй, может, тебе так легче будет
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Борюсь но пока не успешно 3 года 2 мес. назад #72863

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Viktor пишет: Привет Тася! Обращаюсь к нику, чтобы анонимность соблюсти. Извини чьо не отвечаю крайне редко сюда захожу. Может стану чаще.

Привет! Отвечай, как тебе удобно)❤
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.
Время создания страницы: 0.193 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154688
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3665
1555
9139
3134346
34069
39804
3154688

Ваш IP: 154.16.164.46
2024-03-28 23:12
Scroll to top