Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дневник Почтальона

Дневник Почтальона 2 года 2 мес. назад #75083

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Isayno пишет: Я поменял ник, теперь я почтальон и я говорю нет (I say no), говорю же я нет, естественно греху, тем делам и поступкам, что мимо цели, что ведут к смерти.


Это круто! Спасибо, что пояснил, а то я что-то тормознул, и не понял, что обозначает твой новый ник!

Как дела у тебя, как настроение?
Спасибо сказали: Pasha-Laert, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Почтальона 2 года 2 мес. назад #75043

  • Isayno
  • Isayno аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 22

Isayno пишет: уверен, что ты очень хорошая, хоть ни разу и не видел тебя


Not once? Wow!!! It's a crime!!!

Isayno, а приходите сегодня вечером вместе с Леной к нам на видео встречу в зуме, и сможете увидеть там друг друга, да и вообще все увидимся!
Спасибо сказали: yuricgor, Pasha-Laert, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Почтальона 2 года 2 мес. назад #75041

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Isayno пишет: Ибо, что есть свобода - принятие и делание того, что ты должен делать, а не делание того, что ты хочешь делать.


Тут ещё вот какая беда со мной случается... Бывает, что порой какая-то расслабленность наступает, когда, вроде, знаю, что нужно делать то, что во благо, и даже хочу делать это, и понимаю, что должен делать, а не делаю! Как у апостола Павла: "Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю". (Рим. 7:19)
Например, с тем же режимом сна. Ведь знаю, что нужно его наладить, и даже уже бывает удаётся на какое-то время, но увы, лишь на время... А потом расслабляюсь, и снова наступаю на те же старые:
Спасибо сказали: Pasha-Laert, Isayno, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник Почтальона 2 года 2 мес. назад #75040

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет, Isayno! Спасибо за откровеннсть!


Isayno пишет: Я стал спать в среднем по 4 с половиной часа в день. Чувствую, что долго так нельзя,


Согласен, что так нельзя! К сожалению тоже грешу этим. Считаю, что моё систематическое недосыпание,
это своего рода нетрезвенность, небрежение по отношению к Божьему дару. Ведь знаю, что хронический недосып неизбежно ослабляет здоровье, которое дал мне Господь, причём ослабление происходит, не только на физическом и психическом, но и на духовном уровне!
Спасибо сказали: Pasha-Laert, Isayno, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Почтальона 2 года 2 мес. назад #75038

  • Isayno
  • Isayno аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 22
Всем привет!

Я поменял ник, теперь я почтальон и я говорю нет (I say no), говорю же я нет, естественно греху, тем делам и поступкам, что мимо цели, что ведут к смерти.

Извините, если кто-то ждал моего ответа или продолжения рассказа, а я не ответил.
В последнее время дела прибавляются в геометрической прогрессии. Я стал спать в среднем по 4 с половиной часа в день. Чувствую, что долго так нельзя, но дух бодр не смотря на множество обязанностей, которые я, конечно, добровольно взваливаю на себя. Ибо, что есть свобода - принятие и делание того, что ты должен делать, а не делание того, что ты хочешь делать.

Раньше, надо признать, я всегда хотел услужить любому и набирал кучу дел. И с какой же радостью я их отдавал)) , когда начинал бухать..,
Уверяю вас, дорогие, к концу второй недели у меня вообще не было забот, кроме того как, чтоб не отъехать по утру не успев опохмелиться.

Лирика..
Сейчас, несмотря на кажущуюся перегрузку делами, я очень рад всем делам и выполняю их с радостью. Единственно, я становлюсь собраннее, даже завел что-то вроде еженедельника с делами, которые надо делать в первую очередь и все такое.

А еще я изменился, и мне теперь просто омерзительно соприкасаться с грехом самоотравления. Я даже стал меньше соболезновать, именно соболезновать как собрат по несчастью, тем, кто постоянно возвращается на свою блевотину (простите за грубое слово, это не мое высказывание). Так говорил царь Давид про ситуацию, когда человек постоянно возвращается как пес на свою блевотину, хоть точно знает, чем это закончится. Я никого не осуждаю, я сам многие годы возвращался туда же, откуда так с трудом и потерями, физически и духовно разбитый, почти мертвый выбирался.

Родные, это просто безумие, что мы повторяем до бесконечности эти попытки убить себя, да притом столь невыносимо мучительным способом. К сожалению, очень часто наши старания приводят к "успеху" и мы умираем в агониях, одинокими, сумасшедшими, оставленными самыми родными людьми.

Тут стоит каждому задуматься почему мы это делаем. Неужели мы хотим этого для себя??
Отвечу за всех. Нет!! Мы этого не хотим.
Тогда кто этого хочет?
Спасибо сказали: yuricgor, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Почтальона 2 года 2 мес. назад #75031

  • Afeliya-German
  • Afeliya-German аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 229
Здравствуй Почтальен! Я Галя. Читаю твою историю и сердце выпрыгивает из груди от сопереживания твоей боли, слезы льются из глаз.....
Спасибо сказали: yuricgor, Pasha-Laert, Isayno

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

НЕ ПРИКАСАЮСЬ К АЛКОНАРКОТИКУ С ДЕКАБРЯ 2019 года
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.217 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151602
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
579
1555
6053
3134346
30983
39804
3151602

Ваш IP: 44.197.114.92
2024-03-28 09:59
Scroll to top