Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Sotnik-Ben

Sotnik-Ben 3 мес. 3 нед. назад #75384

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43710

2503Aleksandr пишет: Братья и сестры дорогие, да восхвалим Бога нашего, Иисуса Христа, да попросим его наполнить наши сердца Духом Святым, чтобы Он наполнил нас Своей Любовью и научил нас Любить братьев наших, несмотря на национальности, ведь если мы здесь не можем быть братьями и сыновьями Божьими, то в Царствие небесном нам места просто нет. А вот это по-настоящему страшно.
Аминь!!! Аллилуйя!!!

.............. Аминь!

.
Спасибо сказали: Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Sotnik-Ben 3 мес. 3 нед. назад #75381

• Slekas
  • Slekas аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
я понял - я и моя семья это труба , которую будут чинить "серьезные мужики". У меня дома , на моей Родине. Вводят NATO , cлава Богу.

Sotnik-Ben 3 мес. 3 нед. назад #75374

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43710

Isayno пишет: Зачем тут это? В контексте чего? Христианства? Люди разделяющие такие мысли не христиане, и встречи со Христом у них не было.

Согласен, Isayno. Тоже считаю, что речь церковнослужителя на том видео НЕхристианская.
И полагаю, что речь эта получилась не только совсем НЕ христианская, но даже нечто совершенно противоположное учению Христа. Сейчас ведь падают бомбы, каждый день люди гибнут, много людей... Но ни сострадания к ним в его речи, ни христианской любви не слышу нисколько. Нам мир нужен, и христиане сейчас молятся о мире! А клирик в видео высмеивает молящихся о мире. И, насколько я вижу, эта речь имеет явно политическую окраску, навязывание идеологии одной из политических сторон, и к тому же тут видна попытка оправдания кровопролития. Но надо же понимать, что серьёзные мужики делающие хорошую грязную работу по починке водопроводной трубы - это одно, а массовое пролитие братской крови - это совершенно другое. Человеческая кровь не грязь! Зачем же такие вещи в кучу смешивать? Похоже, этот "батюшка" совсем запутался, бедный, и не понимает, что говорит и что творит. Надеюсь, что не понимает. Что же, бывает... Всех нас лукавый пытается запутать, никто не безгрешен. Помоги, Господи всем нам и этому клирику отличать правду от лжи и наставь на путь истинный.

Но, действительно, здесь-то зачем нам такие речи и такие видео? (imho)

Afeliya-German пишет: ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ И МИР МЕЖДУ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ! ВСЕ МЫ ДЕТИ БОЖЬИ И БОГ ЛЮБИТ НАС ВСЕХ ОДИНАКОВО! ПУСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ПОСЕЛИТСЯ В ВАШИХ СЕРДЦАХ!!!

............................. Да, Галя! Аминь! Помоги, Господи!

.
Спасибо сказали: Afeliya-German

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Sotnik-Ben 3 мес. 3 нед. назад #75372

• Isayno
  • Isayno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 22
Спасибо сказали: yuricgor, Afeliya-German

Sotnik-Ben 3 мес. 3 нед. назад #75364

• Isayno
  • Isayno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 22

Sotnik-Ben пишет: Видео о лицемерном миротворстве

Sotnik-Ben, про видео, которое ты тут поместил, вот что скажу:

Три ступени взросления во Христе.
Вернее выбора
1. Между злом и меньшим злом
2. Между меньшим злом и светом
3. Между светом и Любовью - и это есть Христос. Путь Любви драматичен и ни как не связан с кровью людей под ногтями. С твоей кровью - да, но не с кровью других на твоих руках.

Зачем тут это? В контексте чего? Христианства? Люди разделяющие такие мысли не христиане, и встречи со Христом у них не было.
Мы и так знаем какое священство в России в своем большинстве. Приезжай в Россию, посмотри, если забыл.
Спасибо сказали: yuricgor

Sotnik-Ben 3 мес. 3 нед. назад #75363

• 2503Aleksandr
  • 2503Aleksandr аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 521
Мир вам братья и сестры! Да пребудет благодать Святого Духа со всеми нами!
Кто куда идёт, тот туда и дойдет!
Кто ищет Бога Любящего Отца, найдет Бога Любящего Отца, да пребудет во веки с Богом!
А кто ищет Бога-карателя, найдет Бога-карателя, на свою голову, и мне такого жалко!
Кто говорит, что он христианин, а братьев разделяет по национальностям ( если ты такой-то национальности - ты мне брат, а если ты другой национальности - ты мне не брат ), тот лжец и обманщик. И скоро дождется на свою бедную голову, что останется совсем и без братьев и без Бога.
Братья и сестры дорогие, да восхвалим Бога нашего, Иисуса Христа, да попросим его наполнить наши сердца Духом Святым, чтобы Он наполнил нас Своей Любовью и научил нас Любить братьев наших, несмотря на национальности, ведь если мы здесь не можем быть братьями и сыновьями Божьими, то в Царствие небесном нам места просто нет. А вот это по-настоящему страшно.
Аминь!!! Аллилуйя!!!
Спасибо сказали: yuricgor, Afeliya-German, Slekas

• Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.222 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

1746436
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя