Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Уже не верю .

Уже не верю . 6 года 10 мес. назад #17727

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Держись, Круа сан, пока живой, надежда всегда есть. Не жди следующего запоя, просто живи, сколько отведен, и радуйся, что дышишь. После запоя это реально единственная вещь, которой можно радоваться. Выздоравливай, друг, удачи тебе!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Новая, Круа Сан, Tanya-B, vity2448155, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Уже не верю . 6 года 10 мес. назад #17726

  • Круа Сан
  • Круа Сан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 88
Две недели назад, после страшного похмелья(и сопли текли ,и блевал как сволочь, судоргой сводило ноги руки) ....Клялся ,обещал ,что больше не когда пить и курить не буду... И вот оно ..день рождения. Шашлык, рыбка под майонезом, всяческие фрукты ,сазанчик жаренный. ...Да что там будет от бокала хорошего вина...так я подумал и практически своими мыслями продался зелёному змию, который неторопясь стал сжимать моё горло. На следующий день, уже две бутылочки вина. ..Через день бутылочка вина и водки...И всё уже вчера две бутылки 0,75. Сегодня продержался 14 часов время работает на меня. Знаю ночью спать не буду, но я выдержу это. Пугает то что через две недели я забуду о своих мученьях и всё опять начнётся, змей на шее ,унитаз в обнимку. :
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, vity2448155, DimSh, Olga_D, Феникс76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.791 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154439
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3416
1555
8890
3134346
33820
39804
3154439

Ваш IP: 34.205.246.61
2024-03-28 21:20
Scroll to top