Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Норма жизни....

Норма жизни.... 6 года 5 мес. назад #35749

  • Круа Сан
  • Круа Сан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 88
Доброго времени суток Тася.
Спасибо сказали: yuricgor, Tanya-B, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Норма жизни.... 6 года 6 мес. назад #34369

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Привет, Круасан!
Рада тебе))
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tanya-B, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Норма жизни.... 6 года 6 мес. назад #34368

  • Круа Сан
  • Круа Сан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 88
Всё...больше ,не сквернословлю...Наверное это от беса. "он" гад меня с пути праведного сбивает.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Норма жизни.... 6 года 6 мес. назад #34366

  • Круа Сан
  • Круа Сан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 88
Да я всю жизнь пытаюсь бросить...Вроде ,как бы и сила есть, и воля есть а ;-"силы-воли" ,нет Ну прям красабчик ,когда не пью...Брутальный ,не отразимый...И вдруг...повод, ну там день варенья ,покупка машины ,квартиры...Вот он повод. Всё...счастливый, и хочется что бы это шастье продолжалось. Сегодня чуть чуть, завтра побольше, после завтра ,уже и не помню сколько выпил. Всё...баста...В хлам.... друзья ,девчёнки как пчёлы на мёд. И денег почему то не жалко на это говно ядовитое. Продолжение следует.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Норма жизни.... 6 года 7 мес. назад #31228

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Круа Сан пишет: ...
14 июня как отрубил.(была причина,) На катере с женщиной вырубились и попали под туристический лайнер. Спасибо капитану, теперь по гроб жизни ему обязан ....
. ...


Со мной случалось подобное не раз. И я, чудесным образом оставался жив. Но сейчас я уже смотрю на все эти чудеса чуточку иначе... Считаю, , что Господь управил, и потому мне следует благодарить прежде всего Господа, а не водителя встречного автомобиля, за то что мы с ним удивительным образом избежали, казалось бы неминуемого столкновения лоб в лоб? У меня на спидометре было около 140 км в час. И он летел мне навстречу, думаю, примерно с такой же, если не большей скоростью, и деться нам было, казалось, некуда, так как все остальные полосы были заняты. Но невероятное чудо произошло. И таких случаев было немало. Господь управил. Слава Господу!
Думаю, и твоему капитану, вероятно, Господь подсказал. Все в руках Божьих. Но это лишь мое личное мнение...

Круа Сан пишет: ... ..Ну не пью, завязал ,бросил . А они, да ты вшился, закодировался... Вмажь, докажи что не вшитый.. Блять , ну вмазал по безтолковке, этому искателю правды и приключений. Пошёл домой. Кошка под кровать,(чувтвует настроение хозяина) на кухне куча грязной посуды. И что то так захотелось вмазать...Вот и вся история. Дальше магазин ,закуска рюмка. В данный момент перед выбором:-,пить или не пить. Ну прям Шекспир...А где ответ ? Буду ждать сообщений. Если пить,,, вмажу. Если не пить, так тому и быть. Ведь ответ прилетит с космоса и чем чёрт не шутит кто его мне мог послать. ...


Да, знакомые дела... А ответы нам подсказывают. Говорят, Достоевскому принадлежит изречение: "Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы — сердца людей". Считаю, именно так оно и есть. От Бога приходят нам верные мысли, например, что надо освобождаться от алкогольного бесовского дерьма, иначе гибель... От дьявола же, наоборот, всегда приходит ложь, типа, что "в этот раз можно сделать исключение и очень аккуратно вмазать разок, и все будет хорошо", и все в таком роде...

Круа Сан, если никто из форумчан тебе еще не успел подсказать, то хочу дать тебе дружеский совет, обрати внимание на правила нашего форума. У нас не допускается употребление мата в любом виде, в том числе и в сокращенном варианте, и в виде слов-заменителей мата. Так что будь аккуратен, чтобы по неведению, не оказаться случайно забаненым.

Правила можешь почитать вот здесь: stop-nepey.ru/forum/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D...na-forume.html#23071
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Норма жизни.... 6 года 7 мес. назад #31227

  • Mihail B.
  • Mihail B. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 554

"три недели не пей и дальше всё как по масла"

Было бы все так просто, думаю этого форума и других ресурсов не существовало.
Самый большой для меня срок трезвости был 1 год. Как то протянул, все дни рождения, новый год и прочее. Но даже спустя год этой самой трезвости, почему то ни что не остановило, от предложения друга - "давай по банке пива и по домам". Банка пива закончилась тем, что домой меня уже вели. А потом все вернулось, как и раньше, только с удвоенной силой, как будто наверстывал упущенный год.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.209 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155549
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
751
3775
10000
3134346
34930
39804
3155549

Ваш IP: 196.51.140.96
2024-03-29 07:23
Scroll to top