Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Днище

Днище 2 года 9 мес. назад #73966

  • Рен
  • Рен аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 25
Оказался в другой стране, далеко от дома, денег нету, на съемной хате, на отшиби города. И мой 2х недельный запой в том году показал мне для меня то самое днище, о котором я даже не думал.
Началось все как обычно с пивка, потом пошла тяжелая артиллерия, и так на протяжение двух недель, выпил - упал - сон, выпил - упал - сон . На отходосах я выходил на сухую, так как не было сил встать сходить в аптеку купить хотя бы корвалол. Звонил своим знакомым, ни кто не приезжал, вызвал скорую, так как началось необратимое.
Лежу я на диване часов 3 ночи, не спится, в голове какие то мысли, очень яркие образы и крайним взглядом я ощущаю присутствие каких то людей в комнате, понимаю что это глюки, я отгонял эти мысли от себя, потому что ранее у меня такое было много раз. Видел как сейчас помню мертвеца сидящего на цепи, измученного всего, видел кошку облезлую. Слышал с окна какие то голоса и шорохи за в другой комнате. Пытался включать свет, телевизор, ничего не проходило.
Наступает утро, я выпил таблетку какую то успокоительную и попытался уснуть, закрыл глаза и понимаю что в подъезде играет Металлика, подрываюсь открываю дверь а там тишина. Смотрю в окно на соседний дом, вижу что на балконах на каждом стоят люди и танцуют под Интер сэдман. Беру телефон начинаю снимать все это на него, сделал фото и видео, позвонил кенту и скину ему, он говорит там ни кого нет. ты гонишь. Вот тут у меня началась паника, я начал понимать что я поймал Белую горячку.
Попутался опять уснуть ну не мог, так как стали зубы стучать сами по себе, просто челюсть стучит и хочет откусить язык. Я был в шоке. Стиснув зубы, я начал звонить в скорую и орать помогите мои зубы хотят меня убить. Те в шоке, ты что курил или пил, я говорю что трезвый. Короче приехали три скорые, ничего не нашли, померили давление и ни чего не поняли. кстати зубы перестали стучать, видимо испугались.
Позже началось еще страшнее, я лег на диван и почувствовал что он как на водяном матрасе колышется и вроде не так без обидно, я направил взор на экран телевизора, тут я увидел что пульты под ним стали плясать.
Это все было без обидные глюки, ну я уже начал звонить в психушку и вызывать их, атк как другого выхода не было.
Перед этим сбегал за пузырем , решил проверить, может отпустит, нефига. только еще хуже стало. Я испугался что сердце остановится, вызвал частную капельницу, так как скорая с психушки ехала очень долго.
Приехал врач нарколог прокапал меня, дал таблетки и я уснул на пару часов, приснился такой кошмар что я стою и смотрю с окна вниз и мне голос из за дивана говорит что бы я прыгал вниз.
Я понимал что это сон, ну не был сон. Это я стоял и во сне встал и подошел к окну и мне этот голос говорил прыгай.
И здесь я крикнул нет и побежал вниз с 6 этажа в трусах, было лето на улицу в 23 00. Там к этому времени стояла скорая помощь с психушки, и меня забрали благополучно к ним. Там я отлежался месяц, пришел в себя, вышел и не пью уже почти 9 месяцев .
Да когда я стоял у края бездны, я просил Бога помочь мне и уберечь от дьявола.
Я верю что он меня спас и теперь я только с ним, со своим любящим отцом!
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuricgor.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.178 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151491
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
468
1555
5942
3134346
30872
39804
3151491

Ваш IP: 35.163.120.39
2024-03-28 08:58
Scroll to top