Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие методы лечения существуют, чем они отличаются и какова их эффективность. Делимся опытом применения тех или иных методов.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подскажите по срокам. Когда можно выпить

Подскажите по срокам. Когда можно выпить 6 года 9 мес. назад #19175

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Aleksandr-Chita-vkontakte пишет: 2-жды кодировался,1-й раз на год,полтора продержался...потом день рождения-решил выпить.Переблевался,на след.утро пивом подлечился-полегчало,опять закодировался,почти на 2 года,потом в семье проблемы начались...сначала 0.5 пива в день выпивал,потом до2-2.5 дошёл...Сейчас лежу дома на отходняках и думаю о след.кодировке((( ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!


"ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!" - это твое верное решение, Саша. Ты прав. Не пить вообще - это намного лучше, чем пить или чем выпивать чуть-чуть. Настолько лучше, что даже сравнивать нечего! Но весь вопрос в том, как осуществить это решение? Как освободиться из этой алкогольной ловушки? Я помню, сколько раз пытался на силе воли победить алкоголизм... И тоже решал вообще не пить... Изо всех сил старался, всю силу воли свою пытался мобилизовать, но так и не сумел осуществить это решение. при помощи силы воли. Дело в том, что я решал, и давал себе твердое слово, но... Через некоторое время в меня вселялась другая личность, для которой все мои обещания ничего не значили, и та личность хотела, чтобы я вновь вливал в себя алкояд... И я ничего не мог с этим поделать... С тобой такое бывало?

Насчет кодировки... Кодировался ты уже не раз. Но ты снова в этом же плену сейчас. Почему ты думаешь, что в этот раз кодировка сможет навсегда освободить тебя из алкорабства? Я знаю человека, который кодировался семнадцать раз! Но его это не избавило от нашей болезни. Слава Богу, он понял, что кодирование не поможет ему, отказался от этого пути и выбрал другой. Сейчас не закодирован и уже не первый год не пьет и у него, мне кажется, вообще все уже в хорошо.
Спасибо сказали: Serg, Tanya-B, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Подскажите по срокам. Когда можно выпить 6 года 9 мес. назад #19161

  • Aleksandr-Chita-vkontakte
  • Aleksandr-Chita-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 11
2-жды кодировался,1-й раз на год,полтора продержался...потом день рождения-решил выпить.Переблевался,на след.утро пивом подлечился-полегчало,опять закодировался,почти на 2 года,потом в семье проблемы начались...сначала 0.5 пива в день выпивал,потом до2-2.5 дошёл...Сейчас лежу дома на отходняках и думаю о след.кодировке((( ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Подскажите по срокам. Когда можно выпить 11 года 6 мес. назад #1155

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 74
Я неск-ко раз кодировался,не пил первый раз три месяца,потом год,а потом бухал еще хуже,т.к.хотел за эти месяцы наверстать. Сейчас два года не пью и мне просто жалко будет забухать и получается я зря боролся два года. Поэтому решили бросить пить-не начинайте опять,жалко ведь потраченного времени,сил,денег и т.д. Какой смысл бухать-потом зашиваться,потом бухать опять. ? Тем более после каждой развязки начинаешь пить круче прежнего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Подскажите по срокам. Когда можно выпить 11 года 7 мес. назад #1149

  • lets_work
  • lets_work аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 5

Tematik пишет: так и че, щас бухаешь?

да. вот сегодня как раз вернулся домой после 4х дневного празднования дня рождения друга. а после того случая попадал в больничку второй раз. ток уже не кодировался. прокапался просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Подскажите по срокам. Когда можно выпить 11 года 7 мес. назад #1148

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Я однажды после вливки, тоже 3 месяца терпел, терпел, потом тоже взяли чекушку ия поробовал сначала 50 грамм потом подождал часок, потом еще 100 еще подождал, потом в запой :balala: ядреный. Хотел выпить реально море, было мало все время. На второй неделе запоя зарулил по пьяне к наркологам, они меня даже прокололи. Лежу, капают, чувствую трезвею, вырвал нафиг капелницу, и попер оттуда подальше, и сразу в ларек, купил крепокго пива, пью. Втсавляет медленно слишком. Не то. Купил водяры - тооо! и в дальше гулять...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Re: Подскажите по срокам. Когда можно выпить 11 года 7 мес. назад #1144

  • check
  • check аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 100
так и че, щас бухаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.222 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156516
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1718
3775
10967
3134346
35897
39804
3156516

Ваш IP: 186.179.34.114
2024-03-29 13:56
Scroll to top