Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие методы лечения существуют, чем они отличаются и какова их эффективность. Делимся опытом применения тех или иных методов.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вивитрол

Вивитрол 9 года 5 мес. назад #6444

  • мечта
  • мечта аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 805
Налтрексон есть в таблетках, по цене дешевле. Интересно, можно ли их просто купить в свободной продаже?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вивитрол 9 года 5 мес. назад #6442

  • Артемий
  • Артемий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 24
Не то что бы научили. Стоп не пей - это не панацея. Но очень хороший помощник, когда есть цель - не уходить в запой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вивитрол 9 года 5 мес. назад #6436

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Вот те на, Артем))) Мы научили таки тебя "бухать как все"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.

Вивитрол 9 года 5 мес. назад #6426

  • Артемий
  • Артемий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 24
А что можно рассказать об ощущениях? Я же не сорвался в процессе лечения. Шесть месяцев, по одному уколу в месяц. А после еще 6 месяцев действия блокиратора. Я и не пил все это время. В течении первых шести месяцев (пока ставишь укол) периодически ходил в клинику на беседы. Вел специальный дневник. Но в голове моей толком ни чего не изменилось. Все время все равно хотелось выпить. После третьего укола была серьязная побочка. Сидеть на пятой точке две недели не мог. Думал уже совсем бросить продолжать. Оказалось, что ввели холодный препарат. Врач уговорил продолжить. Грели уже за час до моего прихода. Побочек больше не было. Но все лечение встало довольно в круглую сумму. Гораздо эффективней оказался сайт стоп не пей. За четыре месяца, что я здесь, выпивать я не перестал. Но запоев за это время не было ни одного....
Спасибо сказали: Valia100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вивитрол 9 года 5 мес. назад #6419

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
нет-нет.. когда плохо после того как выпьешь - это препараты на основе дисульфирама, например: колме, эспераль, топредо.
А препараты на основе налтрексона, они блокируют рецепторы в мозгу, те которые отвечают за удовольствие от наркотиков. То есть ты пьешь, но тебе как бы не прикольно от этого) Нет ощущения которое обычно после пропущенных 100 грамм, прилива сил, радости и т п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Вивитрол 9 года 5 мес. назад #6417

  • мечта
  • мечта аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 805

Ramil пишет: Действующее вещество Налтрексон я так понимаю? Принцип работы - блокировка опиоидных рецепторов. Типа пьешь, пьяный, а удовольствия никакого. Интересно было бы почитать про опыт автора данного топика.
Хотя многие алкаши пьют через силу, никакого кайфа на поздних стадиях я тоже не увидел...


Состав
Порошок: налтрексон, инкапсулированный в сополимер молочной и гликолевой кислоты (полимер: 75:25 DL JN1). Во флаконе содержится 430 мг налтрексона (избыток 12,9%).

Как я понимаю, налтрексон рассчитан ведь на то, что если выпьешь, то тебе будет плохо физически, если я ничего не путаю? Странно тогда почему тут то же вещество и немного другой эффект расписывают. Так и привлекает тем, что типа пьешь, а удовольствия - т.е. эйфории, самого состояния из-за которого я пью, нет? Это то, правда может помочь... если так. Но стоит не дешево и действие месяц...

Действительно, интересно было подробнее об ощущениях автора узнать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от мечта.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.238 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156767
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1969
3775
11218
3134346
36148
39804
3156767

Ваш IP: 44.222.233.8
2024-03-29 15:35
Scroll to top