Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: помогите

помогите 3 года 2 мес. назад #72928

  • sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 537

Lyubasha пишет: Думаю........вот пока дома никого нет, выпью рюмочку, а стоит начать и бутылки нет....

А что провоцирует выпить рюмочку? И как с желанием не пить?
Прочитал тут статью о том как снизить тягу к алкоголю... был удивлен советом! А совет такой, или заработать язву, чтобы уже точно ничего не полезло, или закодироваться и под страхом смерти уже помнить, что шутки с алкоголем плохи !
По сути то алкогольная жизнь это игра в рулетку, рано или поздно алкоголь выстрелит и уже навсегда... алкоголик, который не одумается и не перестанет играть, обречен! Неужели в этом надо убеждать людей играющих с алкоголем?
И еще, почему алкоголик всегда и всем врет? Врет себе самому, врет окружающим? Говорит и себе и всем клятвенно что все! Больше не буду! И тут же снова идет и напивается.... говорит хочет бросить, а зайдя в магазин покупает алкоголь и уже совершенно не помнит, что говорил о каком то желании бросить? Да и само желание куда-то испарилось...
А ведь не хочет признать это свое рабство, все продолжает врать себе и всем, что бросит.... и ходит по кругу, а круг все сужается и сужается... и закончится смертью в пьяном угаре!
Неужели такая перспектива не пробуждает сознание, что надо все менять кардинально! Нужны решительные действия, а не пустые обещания, которые уже никому не нужны ...Вся проблема в любви к кайфу от алкоголя, неужели и это непонятно? Ну не хочет алкоголик отказаться от этого удовольствия, хотя уже 1000 раз знает чем все заканчивается....
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr, Alex33

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sotnik..

помогите 3 года 2 мес. назад #72927

  • Lyubasha
  • Lyubasha аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 25
Думаю........вот пока дома никого нет, выпью рюмочку, а стоит начать и бутылки нет....
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

помогите 3 года 2 мес. назад #72926

  • sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 537

Lyubasha пишет: не могу бросить пить. Все понимаю,но из магазина без бутылки не выхожу. Поддержите пожалуйста! Одной очень трудно справиться

Здравствуй Любаша...Бросить пить, хорошее желание! У меня вопрос... когда ты заходишь в магазин, куда пропадает это желание? Или у тебя появляется более сильное желание выпить? Если желание не пить будет всегда и сильным, то кто заставит тебя пить?
Что ты предпринимаешь для трезвости? Какие шаги делаешь?
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

помогите 3 года 2 мес. назад #72925

  • Lyubasha
  • Lyubasha аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 25
не могу бросить пить. Все понимаю,но из магазина без бутылки не выхожу. Поддержите пожалуйста! Одной очень трудно справиться
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr, Alex33

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.209 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156128
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1330
3775
10579
3134346
35509
39804
3156128

Ваш IP: 44.197.195.36
2024-03-29 11:06
Scroll to top