Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: в очередной раз бросаю пить.

в очередной раз бросаю пить. 10 года 4 мес. назад #3819

  • Аксинья
  • Аксинья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да кто же мне его даст, приемного-то? Не дадут, да и не подниму я его сама уже. Надежда только на себя, вот племяшка 10 мес есть, как-нибудь уж:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

в очередной раз бросаю пить. 10 года 4 мес. назад #3818

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 100
Возьми Аксинья приемного. Для начала сходи просто в детский дом.
Сам туда по работе ходил. Когда заходишь дети все с интересом разглядывают. Потому как незнакомый и с надеждой что к кому то из них я пришел.

Аксинья пишет: Рамиль, мотивация нежна. Не могу ее найти:( Жизнь почти прожита, детей нет, ради чего?:( Мама "ушла", папе 74, уйдет и он, с чем я останусь? Только не сдохнуть под забором.Но желание твердое, но боюсь отсутствие мотивации может негативно повлиять.

Спасибо сказали: Egor, yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

в очередной раз бросаю пить. 10 года 4 мес. назад #3817

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Аксинья, мотивация бывает разная. Чем быть трезвой и ощущать себя человеком не мотивация? Больше скажу - это самая правильная и не вредная мотивация.
Когда человек говорит например, что бросил пить мол у него семья, детки малые - он всегдя немножко привирает, потому что если его конкретно накроет он на все это наплюет. ОДнако в самом начале действительно мотивация нужна, чтоб начать. ПОтом уже сичтаю не нужно мотивации как таковой, приходят другие аспекты, более глобальные: ВЫБОР например
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

в очередной раз бросаю пить. 10 года 4 мес. назад #3816

  • Сознательный трезвенник
  • Сознательный трезвенник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 47
мотивация в нашем случае эта сама жизнь. мне сейчас 35 лет, и я стал понимать что основную её часть я прожил, и эта мысль наталкивает на то что жить то все таки охота, и желательно без алкоголя. Сейчас времени категорически не хватает, хотя успеваю много дел за день сделать, бросая пить я думал куда я буду девать свободное время, а теперь его просто мало или нет совсем, какой то парадокс. Стоит ли искать смысл жизни, если он и есть в самой жизни. Человеческий век не так долог как кажется нам, нужно пользоваться и радоваться тому что мы живы сегодня, ведь завтра может и не быть
:exciting:
Спасибо сказали: Tasya, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сознательный трезвенник. Причина: орфография

в очередной раз бросаю пить. 10 года 4 мес. назад #3815

  • Аксинья
  • Аксинья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Рамиль, мотивация нежна. Не могу ее найти:( Жизнь почти прожита, детей нет, ради чего?:( Мама "ушла", папе 74, уйдет и он, с чем я останусь? Только не сдохнуть под забором.Но желание твердое, но боюсь отсутствие мотивации может негативно повлиять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

в очередной раз бросаю пить. 10 года 4 мес. назад #3814

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Да, классика. Что сказать., вот сижу щас после бани пью колу, и мысль посетила такая, что ведь я думал что я самый безвольный пропойца на свете. Как получилось что бросил? Значит секрет не в силе воли. Значит может каждый, вне зависимости от того насколько сильно он может противостоять. Значит надо просто понять, как то понять. Все придет.
Спасибо сказали: Egor, PiRamida, Аврора, yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.227 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151512
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
489
1555
5963
3134346
30893
39804
3151512

Ваш IP: 95.163.255.36
2024-03-28 09:15
Scroll to top