Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как сильно поменялась жизнь

Как сильно поменялась жизнь 9 года 4 дн. назад #7375

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098
Молодец,живи и получай удовольствие от самой жизни :red_hearth: .Скоро и девушку найдёшь :victory:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Как сильно поменялась жизнь 9 года 1 мес. назад #7145

  • дядя Скрудж
  • дядя Скрудж аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А вы говорите ку. :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как сильно поменялась жизнь 9 года 1 мес. назад #7144

  • Любознательная
  • Любознательная аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 148
Какой вы молодец! Исключили одну деталь (но деталь способную разрушить все вокруг)из своей жизни и все стало налаживаться! Удачи и не теряйте бдительности!как показывает практика срывы могут случиться и на поздним сроках. ВЫ МОЛОДЕЦ! ШАГАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Спасибо сказали: markijankon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Никто не должен преступать меры ни в пище, ни в питии. Пифагор

Как сильно поменялась жизнь 9 года 1 мес. назад #7143

  • Людочка
  • Людочка аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 28
МО-ЛО-ДЕЦ! Пятёрку получаешь!))))))))))))))))))))) :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: markijankon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как сильно поменялась жизнь 9 года 1 мес. назад #7142

  • markijankon
  • markijankon аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4

markijankon пишет: Помогите мне! Я алкоголик. Запойный. Напиваюсь водкой, пивом, вином до той степени пока не начинаю падать с ног и вырубаться. Запои могут продолжаться до двух недель. Когда начинается похмелье начинается рвота желчью, болит сердце, печень, желудок. Когда потею более неприятный запах пота чем обычно. На похмелье постоянная диарея. Могу пить на работе вопреки тому что могут уволить. Из-за алкоголя совершенно нету времени, что бы найти себе постоянную девушку. На алкоголь уходит львиная часть з\п
Помогите мне бросить пить!

Приветствую вас, ребята. Это я писал два с половиной года назад. Думал, что мне никогда не бросить пить. Но вот на данный момент не употребляю абсолютно ничего алкогольного уже как почти 14 месяцев.
Все началось как обычно, с длительного запоя (с 20-х чисел декабря 2013-го) вплоть до нового года да и после него. В итоге 5-го января ночью стало оооочень плохо. Болел живот, тошнило, рвота, понос... 6-го вечером поехал к родителям... Было плохо до понедельника 8-го января, пока не пошёл в больницу и не сдал анализы. Результат - острый панкреатит. Больница, капельницы, уколы итд. В итоге не ел и не пил ничего до 12-го, всего 6 дней. После больницы - строгая диета и естественно никакого алкоголя!
И вот прошло больше года. Жизнь круто поменялась! Через несколько месяцев обнаружил, что у меня очень много остаётся денег на конец месяца. Снял квартиру вместо комнаты у бабки, купил велосипед и стал кататься. Появились другие интересы, хобби.
Теперь решился ещё на один шаг - решил бросить курить, и уже три недели как не курю. Вторую неделю ходу в спортзал.
Короче, ребята, бросайте это дело. Не пить и не быть от этого зависимым очень здорово!
Вот найти бы себе ещё жену, и не было бы у меня в стране войны - был бы счастлив безмерно!!!
Спасибо сказали: Тимур, Людочка, yuricgor, Sober

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.267 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3152494
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1471
1555
6945
3134346
31875
39804
3152494

Ваш IP: 217.113.194.251
2024-03-28 12:41
Scroll to top